понедельник, 20 марта 2017 г.

Олимпийский чемпион украинец Олег Верняев стал победителем четвертого этапа Кубка мира по спортивной гимнастике, который завершился 19 марта в Штутгарте (Германия).

Олег Верняев выиграл "золото" немецкого этапа Кубка мира

Верняев выиграл золотую медаль в личном многоборье, набрав в сумме 84,899 балла, сообщает Укринформ.

Вторым стал японец Казума Кая (84,398), третьим - китаец Сун Вей (82,898).

Следующий этап Кубка мира пройдет 22-25 марта в Дохе (Катар).
На предыдущем этапе Кубка мира в Ньюарке (США) Верняев стал серебряным призером в многоборье, уступив 0,232 балла хозяину соревнований Юлу Молдауеру.

Украинская гимнастка завоевала "золото" на этапе Кубка мира в Баку
19.03.2017 19:58187
Украинская гимнастка Диана Варинская на этапе Кубка мира серии FIG по спортивной гимнастике одержала победу в упражнениях на брусьях.

Об этом сообщает Национальный олимпийский комитет в Facebook.
FIG по спортивной гимнастике, который проходил в Баку", - говорится в сообщении.