Майдан ще не переміг... Square has not yet won...
На смертній бій с Росією!!! ...In mortal combat with Russia !!!
воскресенье, 23 июля 2017 г.
«Малороссия». Или почему Александра Захарченко дебилом называют....
Стоит ли обсуждать блеяние недоумка (хотя и хитренького первопроходимца)?
Разве чтобы повеселить почтенную публику?
Комментариев нет:
Отправить комментарий
‹
›
Главная страница
Открыть веб-версию
Комментариев нет:
Отправить комментарий